Реклама

В Екатеринбурге выступила Ирина Богушевская

09.07.2010

Известная отечественная исполнительница Ирина Богушевская выступила на днях в Екатеринбурге со своей концертной программой под названием Шелк. Во время концерта певица активно общалась с публикой, пришедшей на ее концерт:

Сегодня я представляю Вам пластинку под названием Шелк. Хочется отметить, что с ее созданием связана целая история, которая описана в книге, которую я принесла с собой. На протяжении всей нашей встречи буду ждать от Вас вопросов, а в финале я выберу из них наиболее интересный. Автор вопроса-победителя будет награжден этой книгой.

После этих слов артистка мастерски взмахнула руками и со сцены зазвучала лирическая завораживающая мелодия. Ирина Богушевская исполнила перед публикой практически все композиции из своего нового альбома Шелк - Не для нас, С тобой, с тобой и другие.

В отличие от зрителей, которых едва можно было растормошить, сама певица выглядела бодрой и веселой. Богушевская пыталась расшевелить зрителей своими энергичными номерами, в частности песней Шестьсот ночей и дней.

По окончании первой части программы артистка прочитала записки, адресованные ей зрителями, и ответила на все вопросы, которые были заданы. Лучшим, по мнению Богушевской, оказался вопрос о том, откуда в ее репертуаре появилась композиция Риорита.

Эта песня о моих бабушке и дедушке. Я помню те времена, когда они у них в гостях собиралось много друзей. Они слушали музыку и танцевали, в том числе и под Риориту,

- объяснила артистка и под восторженные крики публики и подарила победительнице обещанную книгу.

После этого Ирина исполнила две песни из сборника детских песен на стихи сказочника и поэта Андрея Усачёва. Удивительно, но детская тематика песен оказалась по душе зрителям, несмотря на то, что в зале было очень мало людей, пришедших на концерт с детьми. После этого, композиция Такси публика исполняла месте с певицей. На сцену стали подниматься люди с цветами и со словами благодарности за прекрасный вечер. В финале вечера прозвучало фееричное соло от музыкантов, сопровождавших выступление Ирины Богушевской.