Реклама

В дебютный альбом Marsha Ambrosius войдет ремикс песни, записанной с Michael Jackson

21.06.2010

Популярной американской исполнительнице Marsha Ambrosius посчастливилось стать одной из немногих, кто сотрудничал с королем поп-музыки Michael Jackson. На днях певица побывала в редакции популярного Интернет-издания, где вспоминала о встрече, которая состоялась с великим музыкантом десять лет назад.

Мне очень повезло, что на пороге моей музыкальной карьеры мне выпала возможность работать с самим Michael Jackson. Мы записали с ним совместную песню под названием Butterflies. Эта композиция вошла в альбом под названием Invincible, вышедший в 2001 году,

- рассказала Marsha Ambrosius.

Несмотря на то, что экс-участница дуэта Floetry во время записи этой песни сыграла второстепенную роль, она до сих пор вспоминает рабочие моменты записи с восхищением:

Я была автором и композитором этой композиции.

Andre Harris оказывал мне помощь. А в 2001 году в Нью-Йорке мне удалось встретиться с Michael Jackson, и он поспособствовал тому, чтобы эта песня была доведена до ума.

В беседе с журналистами певица сообщила о том, что мечтает увековечить свои светлые воспоминания о короле поп-музыки.

Подумать только, прошло десять лет, но только сейчас я собираюсь выпустить свой дебютный альбом. Я действительно счастлива, осознавая, что мне выпала такая честь - работать с музыкантом, который писал лучшую на планете музыку,

- продолжала звезда.

По словам артистки, ей довелось узнать Michael Jackson не только как музыканта, но и как отличного друга и просто хорошего человека:

В то время, когда мы работали с Michael Jackson на студии, один из звукорежиссеров назвал меня поющей телкой. Jackson не остался в стороне и заступился за меня, сказав наглецу: По-моему телки, это коровы, не правда ли? Не следует называть так людей. Я никогда не забуду этот эпизод из жизни.

После рассказа о прошлых событиях Marsha Ambrosius поведала о своих планах на будущее:

В свой дебютный альбом я намерена включить ремикс на композицию Butterflies.

Диск певицы под названием Late Nights Early Mornings увидит свет уже 1 марта 2011 года.