Реклама

В честь Michael Jackson его семья устроит концерт

26.06.2010

На специально устроенной пресс-конференции родственники поп-короля заявили, что в октябре этого года состоится концерт, посвященный памяти Майкла Джексона. Шоу планируется провести на стадионе Миллениум.

По словам матери Джексона Кэтрин, его сестры Латойи и братьев Тито, Джеки и Марлона, в концерте-посвящении Майклу примут участие несколько известных артистов. Пока что список исполнителей, которые примут участие в шоу памяти Джексона, не разглашается. Как говорят родственники певца, на сцене появятся только те люди, которых очень любил и уважал сам Майкл.

Планируется ежедневно, по 4-е августа включительно озвучивать список участников трибьюта.

На эту же дату назначена продажа билетов на мемориальное шоу. Ожидается, что концерт памяти великого артиста посетят около 75 тысяч поклонников его творчества.

Также стало известно, что анонс даты и месты проведения музыкального мероприятия расстроил некоторых членов семьи Джексонов. Как оказалось, братья поп-певца, ушедшего в мир иной в июне 2009 года, Джермайн и Рэнди, а также его сестра Дженет против организации этого концерта. По их мнению, хотя они и рады любым событияим, посвященных их брату, они недовольны тем, что запланированное на октябрь мероприятие будет проходить именно в те дни, когда в Америке начнется судебное разбирательство над врачом Конрадом Мюрреем. Как известно, личного доктора поп-короля подозревают в его непреднамеренном убийстве. Пока что слова Дженет, Джермайна и Рэнди остальная часть семьи Джексонов никак не комментирует.

Напомним, что ранее крупномасштабный концерт в честь памяти Майкла Джексона уже пытались организовать, сразу через несколько недель после его смерти. Но тогда в итоге шоу было решено отменить.