Реклама

В Барнауле Александр Розенбаум выступил с «Концертом длиною в жизнь»

02.07.2010

В субботу, 12 февраля, перед жителями Барнаула выступил популярный отечественный исполнитель Александр Розенбаум. Артист приехал со своей новой сольной программой, посвященной 60-летию со дня рождения музыканта. Именно Барнаул оказался в списке первым, среди городов которые встретят любимого певца с его программой Концерт длиною в жизнь.

Перед концертом Александр Яковлевич признался, что очень волнуется выходить на сцену после длительного перерыва:

Я серьезно переживаю за то, как меня встретит публика после продолжительной паузы в концертах.

Однако уже после нескольких минут пребывания на сцене волнение певца развелось. Барнаульская публика встречала Александра Розенбаума бурными аплодисментами, которые затихли только после того, как зазвучала гитара.

У тех, кто присутствовал в этот вечер на концерте Александра Яковлевича, создалось впечатление, что, исполняя свои песни, артист заново переживал самые важные моменты в своей жизни.

В недавнем своем интервью певец сравнил свои композиции с детьми:

За все время моей творческой деятельности я сделал вывод, что песни становятся не просто наследием автора, но и его детьми. Ведь не может быть любимых или нелюбимых детей, для родителя они самое дорогое, что у него есть, однако есть главные дети. Правда их совсем немного, но они все-таки есть. Прежде всего, это песни, после написания и исполнения которых повышается самоуважение и самооценка.

Во второй части концерта Александра Розенбаума прозвучали композиции, которые затронули многих зрителей, навеяв им ностальгию о молодых годах.