Реклама

Узнав о победе, самая красивая женщина Украины Вера Брежнева расплакалась

30.06.2010

Именно Вера Брежнева была признана вчера самой красивой женщиной Украины 2010 по версии журнала Viva. Узнав о том, что ей присуждено это прекрасное звание, певица искренне расплакалась прямо на сцене.

Всего за титул Самого красивого боролись 25 мужчин и 25 женщин.

В итоге, главное светское событие Украины, собравшее множество гостей: элиту и сливки шоу-бизнеса, было отмечено победой певицы, актрисы и просто красавицы Веры Брежневой и доктора Евгения Комаровского, который является гуру украинской педиатрии и ведущим популярной телепередачи. Вера Брежнева, выйдя на сцену, не скрывала своих эмоций и охватившего ее волнения, а была искренняя и трогательная:

От всей души благодарю своих родителей за то, что родили меня в любви, своих детей, мужа и поклонников.

Певица была действительно ошеломлена, что даже не вышла на пресс конференцию по окончанию церемонии награждения. Однако, перед выходом на сцену, журналистам все-таки удалось взять интервью у первой красавицы Украины.

Певица считает, что для женщины очень важно быть защищенной, особенно своим любимым мужчиной. Хотя муж Веры Брежневой не появился на церемонию, а по красной дорожке звезда прошла с мамой и старшей дочерью, Вера игриво заметила:

Сегодня вокруг столько мужчин, которые несомненно защитят меня.

До последнего, певица не верила в победу, имея своих фаворитов среди представленных номинантов. Это были Дарья Астафьева и Настя Каменских, а среди мужчин Вера Брежнева выделяла братьев Кличко и Владимира Зеленского.

Кстати, по собственному признанию самой красивой женщины Украины, внешность - не самое главное достоинство. Несмотря на насыщенную творческую жизнь, для Веры Брежневой, у которой уже две дочки, главным приоритетом является семья. Несмотря на это девушка очень многое успела сделать за прошедший год.

Например, Вера снялась в картинах Елки и Любовь в большом городе 2, побывала в членах жюри проекта Суперзірка, неожиданно записала дуэт с Потапом, стала ведущей новой телевизионной программы, а также вела конкурс красоты Мисс Украина - 2010 вместе с Иваном Ургантом.