Реклама

Usher будет учить танцам сыновей Victoria и David Beckham

26.06.2010

Сегодня стало известно, что популярный американский исполнитель Usher будет преподавать уроки танцев детям Victoria и David Beckham. Певец обучит мальчиков секретам танцевального мастерства, в частности, некоторым своим коронным движениям.

Два месяца назад David Beckham сам обратился к знаменитому рэперу для того, чтобы договориться с Usher о том, чтобы он занялся его мальчуганами.

Victoria и David Beckham давно мечтали о том, чтобы их дети умели хорошо двигаться, да и дети полны желания заниматься танцами. И если Бруклин и Ромео, которым 11 и 8 соответственно, хотят заниматься исключительно хип-хопом, то пятилетний Крус мечтает стать профессиональным танцором балета. Поэтому звездная чета договорилась о том, чтобы все азы хореографии преподавал им не рядовой учитель танцев, а только знаменитый певец Usher.

Мы давно дружим с David Beckham. А пару месяцев назад мы с ним разговорились, и оказалось, что его сыновья мечтают хорошо танцевать. Тогда David предложил позаниматься с ними. В процессе беседы мы условились, что начнем наши занятия до того, как они уедут из Лос-Анджелеса. Я думаю, что такие занятия будут интересны не только детям, но и мне самому. Семья Beckham очень доброжелательная и мне всегда приятно проводить время в их обществе,

- рассказал будущий преподаватель танцев Usher.

Стоит отметить, что танцевальные способности своих детей Beckham обнаружились достаточно давно. Было время, когда Крус вместе со своей звездной мамой выходил на сцену, для того чтобы принять участие в танцевальных номерах.