Реклама

Uma2rmaH презентует новый диск в «Крокус Сити Холле»

17.06.2010

Большой концерт-презентация своего очередного альбома группа Uma2rmaH представит 18 мая в московском Крокус Сити Холле.

Диск под названием В этом городе все сумасшедшие вышел более месяца назад, и вот теперь настало время его представить широкой публике.

Братья Кристовские рассказали, что на концерте будет много сюрпризов, одним из которых станет выступление друзей Uma2rmaH - группы Досвидос, с которыми они вместе выступали в московских клубах.

По словам Владимира, несколько песен следующего альбома они хотят записать именно с этими ребятами. Крокус Сити Холл - удачное место для презентации нового альбома В этом городе все сумасшедшие, потому что туда приходит публика почти как в клуб, даже свой танцпартер есть.

По словам Сергея Кристовского, почти все композиции альбома новые.

Но в группе есть правило - вставлять в новый материал пару-тройку старых песен.

- Старенькие композиции мы вставляем по одной - две в каждый альбом. На этой пластинке только одна, называется Тебе понравится.

Как говорят создатели Сумасшедших, для того, чтобы диск начал жить своей жизнью, им не понадобилось даже думать - все придумала действительность, свои и чужие переживания, свежая информация, которая поступает к человеку ежедневно.

На одну из песен альбома В этом городе все сумасшедшие недавно вышел клип.

Олю из Сети режиссировал и продюсировал Владимир Кристовский, кинорежиссером стал друг Руслан Бальтцер, а оператором - Василий Ковалев, известный нам по программе Доступный экстрим на МТВ.

Получилось неплохо, как говорит Сергей, первый блин не стал комом. Приглашаем на концерт Uma2rmaH в Крокус Сити Холл, начало в 19 00.