Реклама

Украинские звезды на аукционе

21.07.2010

Лоты от звезд - типичное мероприятие, да только звезды предлагают не только свои вещи, но еще и таланты. Лоты для благотворительного онлайн-аукциона Фонда Елены Пинчук АнтиСПИД - Звезды на продажу придумали организаторы, а потому получилось даже смешно. У звезд выбора не было, поэтому они согласились.

Танцор Влад Яма должен предоставить урок танцев. Лилия Подкопаева предоставит тренировку, а Джамала - урок вокала.

Не все звезды отделались легким испугом.

Дмитрий Коляденко проведет с покупателем выходной. Признается телеведущий, что полетал бы на воздушном шаре, посадил бы дерево, однако стриптиз танцевать не стал бы!

Ани Лорак пообещала свое концертное платье вручить лично покупателю, из-за чего развернулись практически самые большие торги, хотя платье ушло недорого! Парню из Тернополя придется подождать Каролину, поскольку ей нужно найти свободное место в своем графике для этого.

Сестры Завальские доставят собственную пиццу, разыграв целое представление. Скоростная доставка пиццы от группы Алиби на роликах - это нечто! Хотели доставить пиццу в офис, но ее купила не фирма, а их поклонник, так что придется доставлять частный заказ!

Влад Яма уверен, что ему повезет, поскольку он предоставит свой мастер-класс девушке, которая заплатила за него в пять раз больше положенного! Видимо, очень любит танцевать!

Гонщик Алексей Мочанов прокатится с покупателем по треку. Было бы неплохо устроить тест-драйв чужого авто, чтобы свое приберечь! А затем можно и концерт устроить.