Реклама

Украинские знаменитости на отдыхе денег не считают

01.08.2010

Календарное лето царствует уже две недели и многие знаменитости вовсю планируют свой отдых. Например, стало известно, где и как проведут свои отпуска украинские певцы Анастасия Приходько и Потап.

Настя сообщила журналистам, что второе лето подряд отправится в Турцию, где у отца ее гражданского мужа Нурика Кухилавы, бизнесмена грузинского происхождения, есть собственный дом в Анталье. Это большой двухэтажный особняк с бассейном и пятью комнатами, - поделилась с представителями прессы певица. - И море прямо через дорогу. Я там уже отдыхала, поэтому ехать куда-то в другое место не хочу.

В этом году возьмем с собой и дочку Нану (ей чуть больше года). Встречать там нас будет семья мужа, с которой у меня очень хорошие отношения.

Кстати, на отдыхе популярная певица не привыкла себе ни в чем отказывать. О деньгах она совсем не задумывается, тратит их, не считая.

В конце концов, отпуск у меня всего раз в году! - сказала певица. - Так что если уж собираюсь на море, то отрываюсь по полной. Покупаю много новых вещей, всяких мелочей, и себе, и теперь уже дочке. Кроме того, мы с мужем любим и по ночным клубам погулять. Сколько трачу на отдыхе - не считала, потому что расплачиваюсь обычно карточкой, да и занимается финансами у нас муж. Но пару тысяч долларов точно".

На вопрос журналистов о разрыве Насти и Нурика певица категорично ответила:

Пусть себе говорят что угодно, а у нас все хорошо.

Другая украинская знаменитость, рэпер Потап тоже планирует поехать на отдых всей семьей и не париться по поводу денег. Вот что рассказала супруга харизматичного музыканта:

У Алексея запланировано много съемок, потому еще не скоро отдохнем, - рассказала жена Потапа- Ирина. - Я предпочитаю активный отдых, муж любит поваляться на пляже. Прошлым летом были на Крите, в Греции, а на Новый год - в Майами. Может опять махнем на Крит. А вообще летний отпуск за границей мы проводим чаще всего в бунгало, а если в отеле, то в дорогих номерах. Едим всей семьей - с детьми, няней, дочкой няни... Обходится это в среднем в $20 -30 тыс. за две недели на всех.