Реклама

Удалось ли Сергею Галанину сохранить отношения со своими давними коллегами?

05.08.2010

Бутусов, Сергей Галанин, еще куча народа, причастного к рок-н-роллу, отмечают юбилеи в этом году или около того. Это, действительно, поколение, которое в свое время вышло примерно в те же годы или чуть позже в бизнес, когда разрешили заниматься бизнесом. И они, как правило, успели за эти годы все переругаться, развестись 150 раз, друг на друга наехать...

И ни о какой дружбе поколенческой там речи не идет. Скорее, наоборот, такое постоянное противоборство. Удалось ли Сергею Галанину сохранить какие-то человеческие отношения?

Или тоже все равно законы современной жизни заставляют ругаться, расходиться, враждовать и даже не поддерживать иллюзию человеческих отношений? Певец подробно ответил на эти вопросы:

Мы никогда не враждовали. Скажу о себе. Все эти люди, с которыми я начал общаться с середины 1980-х, в числе моих товарищей до сих пор. Поэтому у меня нет к себе никаких претензий в этом смысле. Все же дело в нас самих. То есть, наверное, я в этом смысле тоже неплохой парень, раз мы общаемся до сих пор, и общаемся очень тепло. Ну, может быть, меньше встречаемся, может быть, меньше как-то празднуем что-то. Но когда встречаемся, действительно, это здорово.

Не секрет, что зачастую из-за гримерки между артистами возникают дикие скандалы. Однако не в этом случае:

Нет, в рок-н-ролле этого нет ничего, все понимают смысл, что важнее и все уважают друг друга, поэтому такой ерундой никогда не занимались, слава богу.