Реклама

Участницы группы «Фабрика» рассказали о своем участие в новом телепроекте

20.07.2010

Недавно известная российская поп-группа Фабрика посетила город Воронеж, где дала концерт на праздновании годовщины открытия крупного торгового центра Арена. За несколько часов до начала шоу, участницы коллектива Катя Ли, Саша Савельева и Ира Тонева прогулялись вблизи площадки магазина и пообщались с журналистами популярного интернет-издания.

Девушка рассказали, что не в первый раз уже бывают в этом городе и здесь им все очень нравится. Сразу по прибытию в город, артистки поспешили в массажный салон, поскольку плохо переносят длительные перелеты.

Конечно же это был эротический массаж! Шучу.

Мы устаем от самолетов и поэтому, нам приходится часто посещать различные процедуры. Вдобавок, у нас тяжелые чемоданы, а администратор не очень любит носить их за нас, - сообщила Ира.

Девушки признались, что очень любят сладости и приезжая в какой-нибудь новый город, сразу же высматривают ларьки с различными лакомствами.

Спросили журналисты у артисток и про их участие в новом телепроекте Фабрика звезд. Возвращение. Стоит отметить, что девушки поначалу находились в лидерах, но потом им начали ставит все более и более низкие оценки.

Мы не обижаемся на мнение людей. Жюри не идеально, поэтому оно не всегда оценивает исполнителей хорошо. Можно сказать, это лотерея. Некоторые считают нас штампованной девичей поп-группой, и получается, что если мы исполняем стандартную для нашего репертуара песню, то все говорят: А, ну всё ясно. Сейчас мы смогли сломать этот стереотип. Мы спели нечто новое и жюри сразу же поставило нам высший был. Мы тогда даже расплакались.

Девушкам был в очередной раз задан вопрос о том, не собираются ли они замуж. Саша ответила, что в действительности, она уже давно ищет себе жениха, но не просто для штампа в паспорте:

Я хочу настоящей любви. Полноценная семья невозможна без замужества. Это должно стать новой ступенью в отношениях. Сегодня я смотрела великолепную свадьбу принца и слышала там замечательные слова о значимости брака и семейной жизни.