Реклама

Участники «Х-фактора» выступили в Запорожье

19.07.2010

На днях в Запорожье прошел концерт участников первого сезона популярного песенного шоу Х-фактор. Среди тех, кто порадовал своих поклонников новым репертуаром, были Мария Рак, Дети капитана Гранта и другие не менее яркие участники проекта. Во время выступления ребят запорожцы активно их поддерживали и даже милиционеры, призванные следить за порядком в зале, где проходил концерт, не удержались от того, чтобы попросить у Марии автограф.

После масштабного шоу Мария Рак дала интервью представителям местной прессы. По словам девушки, в этом городе их очень хорошо встречали:

Сегодня у меня даже скулы болят. Устала смеяться, улыбаться.

Но для меня, как для артиста, это приятная усталость. Очень приятно, что в Запорожье у нас столько фанатов. Мне вообще нравятся концерты на открытой площадке, когда все зрители в одной большой куче. Тогда от людей идет потоком позитивная энергетика. А это окрыляет.

В беседе с журналистами певица призналась, что, глядя сегодняшние выпуски проекта Х-фактор, она с ностальгией вспоминает те дни, когда была сама в качестве его участницы:

Еще год назад мы находились, как новые участники шоу в тренировочном лагере и даже подумать не могли, что через несколько месяцев мы будем выступать на большой сцене, нас будут ждать. Я, безусловно, ностальгирую и немного завидую новичкам. Потому что участие в Х-факторе - это ни с чем не сравнимые ощущения.

Во время беседы с представителями прессы Мария Рак рассказала о том, чем она занимается после участия в проекте, кроме концертной деятельности:

На протяжении года я упорно работала и смогла кое-что заработать. На эти средства сегодня обустраиваю у себя дома студию. Пускай это будет лишь небольшая студия в однокомнатной квартире, но зато там будет пространство для полета творческой мысли. Я купила некоторую аппаратуру и записываю все свои мысли не на телефон, как это было раньше. В ближайшее время буду радовать своих поклонников новыми песнями.

На вопрос о личной жизни Маша отметила, что сегодня живет с парнем, а штамп в паспорте она считает чистой формальностью.