Реклама

Участники «Фабрики Звезд. Возвращение» сделали свои прогнозы на победу

14.07.2010

Четыре самых известных российских продюсера, в число которых разве что не вошел Максим Фадеев, рассказали о своих первых впечатлениях от вновь стартовавшего проекта Фабрика Звезд. Возвращение.

Напомним, что в новом сезоне популярного телешоу соревнуются не только исполнители, но и продюсеры, в частности Игорь Матвиенко, Константин Меладзе, Виктор Дробыш и Игорь Крутой.

В команде Дробыша предстанут Наталья Подольская, Зера и группа Челси. Вместе с Крутым будут Ирина Дубцова, Доминика Джокер и Анастасия Кочеткова. С Меладзе Марк Тишман и Влад Соколовский.

В блоке Матвиенко Виктория Дайненко, Корни и Фабрика.

Журналисты популярного российского интернет-издания решили поинтересоваться у продюсеров о их впечатлениях от новой части проекта.

Виктор Дробыш выразил уверенность в том, что победу одержит кто-нибудь из команды Игоря Крутого. Продюсер отметил, что он уже далеко не новичок в этом шоу, однако ему очень нравится сложившийся дух соперничества.

В свою очередь Игорь Крутой предполагает, что победу одержит кто-нибудь из подопечных Дробыша либо Меладзе.

Проект интересен в первую очередь потому, что он дает возможность раскрыть многих артистов с новой стороны. С участниками шоу немного сложно работать, поскольку каждый из них является уже состоявшимся артистом,

- рассказал Крутой. Меладзе высказал предположение, что победу одержит кто-то из команды Дробыша.

Матвиенко, в свою очередь, отказался делать какие-то прогнозы на финал, а также не стал делиться своими впечатлениями о проекте.