Реклама

У возлюбленного Lopez большие проблемы

23.07.2010

Новый возлюбленный латиноамериканской поп-звезды Дженнифер Лопес Каспер Смарт обожает не только танцевать, но также и поучаствовать в уличных гонках. Вот из-за экстремального увлечения 24-летний танцор может попасть в тюрьму.

Как оказалось, у хореографа с 2004 года крупные проблемы с законом. Большинство предъявленных Смарт обвинений касаются превышения им дозволенной скорости, вождения с просроченными или аннулированными правами. Касперу установили залог в 26 тысяч долларов, но при этом его все же могут посадить в тюрьму. В данное время танцовщика обязали выполнять общественные работы, которые он должен закончить в срок до следующего судебного заседания, назначенного на начало января 2012 года.

У Каспера Смарта есть реальный шанс оказаться за решеткой продолжительностью на 90 дней или он будет обязан выплатить штраф в 500 долларов. Также эти два наказания могут объединиться. Но, похоже, что проблемы возлюбленного с законом совсем не волнуют Дженнифер Лопес. Поп-дива сейчас проводит свое свободное время с новой пассией, совершенно не страшась вездесущих папарацци. Так, недавно эта парочка, совсем никого не стесняясь, дарила поцелуи друг другу прямо на улице.

Стоит отметить, что Каспер Смарт - это творческий псевдоним 24-летнего танцора. Его настоящее имя - Бо Пол Смарт. Парень танцевал в клубах, а также отметился в нескольких сериалах - например, Как я встретил вашу маму и Веселье. Кроме того, Каспер Смарт успел посотрудничать с такими гигантами мирового шоу-бизнеса, как Бейонсе и Майкл Джексон, с которым танцор даже отправлялся в гастрольное турне.

Также напомним, что на недавней торжественной церемонии вручения престижных наград American Music Awards, состоявшейся в Лос-Анджелесе, молодой хореограф был одним из участников подтанцовки в ходе выступления Дженнифер Лопес. Тогда горячая латиноамериканская знаменитость поразила присутствующих зрителей своим откровенным облегающим костюмом, имевшим телесный цвет, в котором стратегически важные места были прикрыты лишь стразами.