Реклама

У Victoria Beckham проблемы с позвоночником

04.08.2010

По сообщениям официального источника, близкого к Виктории Бекхэм, недавно ставшей в четвертый раз мамой, все слухи о том, что знаменитость не появляется на публике, так как отчаянно стремится похудеть, находясь на строгой диете и усиленно тренируясь, совершенно беспочвенны.

Как рассказал инсайдер журналистам, на самом деле все объясняется тем, что знаменитость в данное время очень страдает из-за проблем со спиной. Оказывается, у Виктории сместился межпозвоночный диск, в результате чего она ей тяжело держать на руках свою новорожденную малышку.

Как говорит все тот же источник, проблемы со спиной у Викки начались еще во время четвертой беременности, а роды, которые проходили посредством кесарева сечения, неожиданно дали осложнение. Сделанные рентгеновские снимки показали, что 37-летней звезды не все в порядке с нижней частью спины.

Оказывается, даже во время кормления грудью нагрузки вызывают слишком сильную боль и муж Викки, Дэвид Бекхэм помогает ей, поддерживая малышку.

Также инсайдер сообщил, что Пош Спайс, очень расстроена случившимся, но, несмотря на это, чувствует себя очень счастливой, ведь наконец и них с Дэвидом появилась долгожданная дочка, которую они назвали Харпер Севен.

Боль в спине и связанная с ней необходимость приема сильнодействующих обезболивающих лекарственных препаратов расстраивают Викторию, однако она старается изо всех сил, чтобы это не омрачало радость ее семьи. Также стало известно, что звезда ежедневно пользуется услугами мануального терапевта стоимостью 120 фунтов стерлингов за час работы.