Реклама

У Shakira новый бой-френд

25.07.2010

Волчица Shakira показала, что присутствии нового молодого человека она может быть настоящей кошечкой, дабы произвести хорошее впечатление. Певицу видели в Барселоне вместе с голубоглазым парнем во время ужина на этой неделе. Им оказался не кто иной, как испанский футболист Gerard Pique (Херард Пике). Вот уже на протяжении нескольких недель пару частенько видят в месте и они, абсолютно не скрывая своих чувств, держатся за руки и обнимаются на публике. 34-летняя Shakira 24-летний защитник команды Барселона долго катались улицами каталонской столицы, прежде чем сделать остановку, чтобы перекусить.

В начале этого года певица объявила о разрыве отношений с адвокатом Антонио де ла Руа старшим сыном аргентинского премьера на фоне слухов о том, что он якобы ей изменяет.

Они были вместе на протяжении 11 лет и до сих пор неизвестные подробности и истинные причины их размолвки. После ухода от Антонио она сняла дом на окраине города и живет в нем пока одна.

Однако певица, похоже, наконец-то пришла в себя и созрела для новых отношений. Пара познакомилась еще прошлой весной во время съемок видео для клипа Waka Waka (This Time for Africa) официального трека Чемпионата мира по футболу 2010. Барселонская газета El Periodico de Catalunya еще тогда писала об их тайных встречах. Шакира опровергала все слухи касающиеся романа. Пике также отрицал то, что они были любовниками, и даже в прошлом месяце он еще говорил:

Мы просто друзья и не более.

На прошлой неделе певица вместе со своим братом собралась посетить музей в соседнем городе Фигерас, как тут ее окружили журналисты и начали задавать каверзные вопросы, касающиеся отношений с Пике. Шакира лишь загадочно ухмылялась и не стала комментировать. А на вопрос о том счастлива ли она сейчас, Шакира ответила:

Да, конечно, я очень счастлива!

1 марта певица дает первый концерт в Сальта (Аргентина) в рамках гастрольного тура Sale E Sol.