Реклама

У Сергея Лазарева грандиозные планы

30.07.2010

Во время съемок нового клипа на одну из композиций популярного отечественного исполнителя Сергея Лазарева в Киеве, артист любезно согласился пообщаться с украинским представителями прессы, которым рассказал о своих сегодняшних занятиях и о планах на грядущую осень. В частности артист рассказал о съемках клипа Electric Touch:

В этом видео нет какой-то особой задумки, но есть много интересных сюрреалистических образов, в которых преобладают темные тона. Все действия будут происходить в полете. В клипе было использовано много необычных костюмов и динамическая картинка.

В беседе с представителями прессы Сергей Лазарев отметил, что с композицией Electric Touch он намерен выйти на более высокий уровень и завоевать любовь европейского слушателя:

Мое творчество имеет большой успех не только в России и Украине, но и в других странах постсоветского пространства. Во многих англоязычных странах у меня тоже есть поклонники.

По этой причине я имею в своем репертуаре много песен на английском языке.

Кроме этого музыкант отметил, что композиция Electric Touch, которую он записывал еще в 2010 году будет звучать в совершенно новой обработке:

Мы записывали эту песню в сотрудничестве с компанией Music Entertainment, а она имеет возможность выхода на европейскую аудиторию. Если у меня получится завоевать любовь европейского слушателя, то в будущем вероятно, будет подписан контракт с известной компанией Sony.

При этом Лазарев не боится провала:

Всем давно известно, что от провала никто не застрахован. Но я уверен в своих силах и имею желание показать свое творчество в Европе.

Во время беседы журналистами Сергей рассказал о планах на предстоящую осень:

Мой новый клип появится в телеэфире и Сети уже в сентябре месяце. Помимо этого меня пригласили участвовать в новом телешоу, названия и сути которого я пока не могу озвучить. Работа в нем начнется уже в начале осени. Единственное, что могу сообщить, я предстану перед зрителями в новой необычной роли. Кроме этого я продолжу свои выступления на сцене Московского театра в пьесе Одолжите тенора.