Реклама

У Rihanna серьезные проблемы со здоровьем

11.07.2010

Здоровье 23-летней поп-звезды Rihanna (Рианны) находится под серьезной угрозой, считают ее близкие. Ранее на этой неделе певице пришлось отменить выступления в Швеции из-за осложнения, которое дала простуда. Звезда была отправлена в клинику и в данное время находится под капельницей. Представители Рианны утверждают, что все это больше меры предосторожности, однако близкие звезды уверены, что на самом деле все серьезнее.

Пресс-агент Рианны Кристофер Акессон сообщил Us Weekly, что ослабление иммунитета и, как следствие, простудное заболевание вызвало сильнейшее переутомление певицы в течение последних нескольких недель. Сразу после окончания съемок видеоклипа на песню We Found Love (где, между прочим, Рианне полуголой приходилось часами стоять в поле при температуре в несколько градусов выше нуля), она отправилась в турне по Западной Европе.

Те, кто когда-либо бывал на живых выступлениях барбадосской звезды или хотя бы видел их по ТВ, знают, что на концертах Рианна выкладывается на все 200%. Важной составляющей шоу являются танцевальные номера, поэтому в течение всего концерта певице приходится прыгать на сцене вместе с танцорами.

Источник из окружения Рианны по секрету сказал журналистам, что певица в данное время чувствует себя очень плохо:

Она очень больна. Сейчас она даже передвигается с трудом, настолько изнурен ее организм. В данное время перед ней стоит большая проблема: доктора сказали, что очень глупо в таком состоянии продолжать гастроли, однако Рианна связана обязательствами и не может их отменить