Реклама

У Пугачевой опять проблемы с сердцем

02.08.2010

Несмотря на перенесенную в конце 2010-го года операцию, в ходе которой Алле Пугачевой сделали стенирование, расширив суженные сосуды, она снова испытывает проблемы с сердцем.

Во время короткого отдыха Примадонна опять пожаловалась на боли в груди. По сложившейся в последние десять лет традиции каждое лето певица приезжает отдохнуть на побережье Балтийского моря, в прекрасную Юрмалу. Именно здесь, по словам артистки, она обретает покой и умиротворенность, проводит различные восстанавливающие косметические процедуры для кожи, просто наслаждается отличным сервисом, свежим чистым морским воздухом, умеренным климатом Прибалтики.

Но лето этого года оказалось и здесь на редкость жарким, а погода подвела артистку, создав проблемы со здоровьем. Как только Пугачева покинула раскаленную российскую столицу ради прохладной Юрмалы, как и туда нагрянула 34-градусная жара, которая спровоцировала у певицы проблемы с сердцем.

Что-то мне нехорошо... Опять болит... Так хотелось нормально отдохнуть! И на тебе! - цитирует слова огорченной Пугачевой один из российских журналов.

Сердечные проблемы привели к тому, что свой маленький отпуск Алла Борисовна пришлось провести в отеле, сидя под прохладными кондиционерами в своем президентском номере. Примадонна отменила все намеченные мероприятия. Единственным исключением стал концерт Максима Галкина. Шоу любимого мужчины сумело поднять ей настроение, а также улучшить самочувствие. И как оказалось, не только ей, но и всем зрителям без исключения.