Реклама

У Примадонны новый фаворит

23.07.2010

Кажется, Примадонна российского шоу-бизнеса нашла нового фаворита. Им стал победитель шоу Фактор А Сергей Савин. Именно ему Алла Борисовна Пугачева подарила полтора миллиона рублей. Как известно, знаменитая певица - не только профессионал в сфере музыки, но и не новичок в бизнесе. И, естественно, просто так раскидываться деньгами, особенно, если речь зашла о миллионах, не станет. Тем не менее, она презентовала своему протеже Сергею Савину 1 500 000 рублей.

Напомним, что 26-летний певец стал победителем телешоу Фактор А, жюри которого возглавляла сама Примадонна. Уже известно, что эта кругленькая сумма была использована артистом на съемки своего дебютного клипа Савина. В начинающего карьеру артиста сообщили одному из российских изданий:

Алла лично контролировала съемки клипа. Сережа очень благодарен Пугачевой. Если бы не она - он так бы и работал продавцом одежды в магазине на окраине Москвы!

А вот сама Примадонна предпочитает не распространяться о своем добром жесте в силу известных только ей причин и довольно туманно комментирует свой поступок:

Я даю им шанс. А вот воспользоваться они им должны сами! И, если получится, я буду просто счастлива!

Напомним, что телешоу Фактор А вышло в эфир в марте этого года. Целью программы являлся поиск и отбор новых талантливых поп-исполнителей авторитетным жюри, в состав которого входили певица Лолита Милявская, скандально известный художник-декоратор Борис Краснов, Роман Емельянов, а председательствовала всегда только Примадонна. Именно она с истинно царственным видом решала судьбы молодых людей, которые пытались попасть в отечественный шоу-бизнес. Победителем шоу был признан Сергей Савин. Сразу же злые языки заговорили, что этот симпатичный молодой человек приглянулся Примадонне. Кстати, на самом деле, она даже звонила Савину между съемками для того, чтобы поддержать начинающего артистка. Кроме того, молодой человек внешне очень напоминает нынешнего спутника певицы Максима Галкина. Интересно, как реагирует на такое внимание своей подруги сам известный юморист?