Реклама

У Мити Фомина наполеоновские планы

25.07.2010

Экс-участник группы Hi-Fi Митя Фомин намерен в ближайшее время записать несколько новых композиций и вновь стать популярным на телевидении и радио. Всех своих планов артист пока не рассказывает, а только частично и весьма осторожно поведал журналистам чем сейчас занимается.

Со своей последней песней Перезимуем, Митя уже оказался в десятке лучших исполнителей. В своем недавнем интервью для популярного интернет издания, артист сообщил, что с самого начала намеревается покорить не только Россию, но и весь мир. Фомин добавил, что мог бы рассказать очень многое, но пока даже не знает когда сможет выпустить свой новый сингл.

Всё, что певец сообщил о своем новом релизе так это то, что он ему нравится и совмещает в себе лирику и танцевальные стили.

Помимо нового сингла, артист собирается спеть несколько своих песен дуэтом с известными исполнителями, имена которых пока держаться в секрете. Певец отметил, что споет и с британской знаменитостью.

В свои будни Фомин часто принимает участие в различных телепроектах. К примеру, совершенно недавно он участвовал в съемках шоу Анна Семенович Жена напрокат. Этот выпуск в эфир еще не вышел, но артист сообщает, что зрители смогут увидеть многое.

Это было нечто, я прошел три раза все круги ада. В начале с Анфисой Чеховой, потом с известной исполнительницей Славой и напоследок с Анной Семенович. В итоге, очень много интриг и того, что больше всего любит зритель: разборок и постельных сцен.

Фомин принимал участие в еще одном популярном телешоу Музыкальный ринг. Выпуск с участием артиста появится в эфире 26 февраля. О своих впечатлениях артист рассказал следующее:

Участвовало две команды музыканты девяностых и музыканты двухтысячных. Со мной в команде были Дмитрий Колдун, группа Корни и Юрий Титов. Против нас были Роман Жуков, группа Технология, Алексей Глызин и Кай Метов. Я очень нервничал и переживал перед началом шоу. Там было много журналистов, с которыми я знаком еще с передачи Акулы пера. К счастью всё обошлось, ко мне отнеслись весьма лояльно.