Реклама

У Lady Gaga выпадают волосы и она начинает носить парики

13.07.2010

Как известно прославленная королева эпатажа Леди Гага (Lady GaGa) постоянно пользуется всевозможными средствами для того, чтобы кардинально менять свой внешний вид практически на каждом выступлении. Естественно, что такие эксперименты над образом, негативно сказываются на здоровье певицы, хоть сама она и уверяет, что у неё хорошие гены, и они вполне способны восполнять потери.

В недавнее время артистка стала все чаще и чаще появляться на публике в париках. В своем интервью британскому изданию The Sun, Леди Гага сообщила, что после бесконечных окрашиваний её волосы стали ломкими. У артистки даже появилась небольшая лысина, из-за большого выпадения волос.

Природный цвет волос Леди Гаги темно-каштановый, поэтому можно только представить, сколько ей приходится прилагать усилий, для того чтобы выходить на сцену в образе платиновой блондинки.

В средствах, которые используют Леди Гага огромное количество содержания перекиси водорода, и порой её волосы повреждаются даже у корней.Сейчас у артистки, на выжженных местах, новые волосы практически не растут, и ей пришлось постричься очень коротко и отказаться от всех красителей.

Однако певица по-прежнему радует своих поклонников яркой и богатой шевелюры. Парики Леди Гаги не требуют никаких усилий и они весьма разнообразны. Артистка может свободно менять свой образ на каждом выступлении. Тем не менее, прежние здоровые волосы певицы уже вряд ли получится вернуть, и Леди Гаги, как уверяют врачи, придется носить парики всю оставшуюся жизнь.