Реклама

У Lady Gaga свои «особенные» секреты красоты

18.07.2010

Популярная американская исполнительница Lady Gaga в день открытия своего нового торгового центра в одном из нью-йоркских универмагов дала интервью представителям прессы, во время которого сделала очередное шокирующее заявлением, таким образом, подтвердив звание королевы эпатажа. На этот раз певица шокировала представителей прессы откровенными разговорами о том, как ей удается сохранить здоровый цвет лица.

По словам Lady Gaga, причиной этому ежедневные занятия сексом и употребление в больших количествах шпината. При этом артистка предлагает следовать ее примеру и другим девушкам:

Здесь нет никакого особого секрета, надо лишь есть побольше шпината и регулярно заниматься сексом. Да-да, именно так - множество оргазмов и шпинат. Конечно же, приходится изрядно попотеть.

Сейчас 25-летняя исполнительница встречается с одним из актеров популярного сериала Дневники вампира - Тейлором Кинни. Однако это вовсе не мешает звезде продолжать искать свою настоящую любовь. Артистка очень сомневается, что Тейлор именно тот парень и их ждет долгая и счастливая совместная жизнь.

Сегодня я по-прежнему не могу четко определить, переживала ли я когда-нибудь самый лучший роман в своей жизни. Я до сегодня нахожусь в поиске своей второй половинки. Не могу определиться, какой из всех моих романов был хорош, какой - так себе, а какой - плох. Но зато я наверняка знаю, что не устала переживать новые эмоции и чувство влюбленности. Любовь - это наши грезы наяву, она великолепна и ничто ее не может заменить,

- заявила звезда.