Реклама

У экс-участника Pink Floyd Ника Мэйсона украли гоночные ботинки

29.07.2010

Недавно на своей официальной страничке в социально сети Facebook экс-участник Pink Floyd Ник Мэйсон (Nick Mason) написал о том, что у него украли его любимые гоночные ботинки. Как известно, музыкант уже долгое время увлекается Формулой-1.

Пару дней назад я был в Южной Африке, Кьялами и там, кто то украл мои гоночные ботинки. Они уникальны и в мире их существует всего две пары. Эти ботинки компания Puma изготавливала специально для меня. Если кто-то увидит их у кого-то, то обязательно сообщите мне, я очень хочу вернуть их назад.

Помимо сообщения о пропаже своих ботинок, Ник Мэйсон ответил на своей страничке на некоторые вопросы поклонников. Музыканта спросили о том, не думает ли он, что Формула-1 должна стать менее регулируемой, поскольку она становится все скучнее и скучнее. Артист ответил:

Всё дело в том, что сейчас очень важны моменты безопасности. С каждым годом автомобили ездят все быстрее и быстрее. Я не думаю, что ограничение скорости до 300 миль в час сделали эти гонки менее увлекательными. Мне не хотелось бы возвращаться к тем ужасным катастрофам, что происходили в шестидесятых и семидесятых годах. Прошлый год меня порадовал, посмотрим, что будет дальше.

Также Ник рассказал о своем любимом фильме. Как оказалось, музыкант восхищает работой шведского кинорежиссера Ингмара Бергмана Седьмая печать.

Помимо всего прочего на обложке апрельского номера журнала CQ будет фотография Ника Мейсона за рулем Ferrari 458 Italia. В номере будет еще и статье о музыканте под названием Dark Side Of The Vroom.