Реклама

У Chris Brown будет ребенок?

03.08.2010

По сообщениям известных таблоидов, популярный исполнитель Крис Браун в скором времени станет отцом. Стало известна, что возлюбленная певца находится в положении. Похоже, что 22-летний Крис и его нынешняя подруга находятся в ожидании своего первенца.

Однако сам Броун заявляет, что это все слухи и полностью опроверг данную информацию. Он утверждает, что все это - слухи и ложная тревога, еа самом деле нет никакой беременности. Ну, а будущая мамапока никак не комментирует информацию.

Кроме того, молодой исполнитель утверждает, что он пока не готов становиться отцом. По его словам, он только начал наслаждаться своей звездной жизнью, поэтому дети не входят в его планы.

Но поклонники звезды не торопятся верить опровержениям Криса и продолжают надеяться на пополнение у молодой пары. Тем временем Крис Браун развивает свою музыкальную карьеру. Он без устали радует своих фанатов все новыми хитами и видеороликами. Крис активно работает над созданием нового альбома. Изредка исполнитель дает концерты, а также устраивает гастроли.

На днях на одном из концертов произошло не совсем приятное событие. Дело было в Индианаполисе, Браун по замыслу должен был элегантно и эффектно спуститься по пандусу, но это ему совершенно не удалось сделать. Он оступился и съехал с него совсем не так, как планировалось.

Напомним, что панее у Брауна были отношения с прославленной барбадосской исполнительницей Рианной. Однако они окончательно расстались после неприятного инцидента, произошедшего между ними. Крису избил девушку, после чего он предстал перед судом. Рианне пришлось обратиться за медицинской помощью, так как все лицо певицы было в синяках и потеках. У нее даже остался рубец на губе, который не удалось убрать полностью. Браун был осужден условно на пять лет.