Реклама

У беременной Beyonce масса творческих планов

21.07.2010

Популярная американская исполнительница Beyonce, которая на сегодняшний день находится в ожидании первенца, в своем недавнем интервью рассказала о том, что не намерена отправляться в декретный отпуск. Более того, артистка намерена заниматься расширением своей творческой деятельности. В ближайшие планы звезды входят задачи, которые подвластны далеко не каждой представительнице слабого пола. Несмотря на то, что певица беременна, она имеет грандиозные задумки. В беседе с журналистами певица призналась, что мечтает о том, чтобы в течение нескольких месяцев открыть свой собственный лейбл, как это сделали некоторые ее коллеги, а так же собрать новый бойзбенд:

Мне давно уже хотелось организовать свой лейбл. Кроме этого я намерена заняться раскруткой нового музыкального коллектива, в который войдут яркие творческие личности.

Я буду по-прежнему писать музыку и снимать фильмы.

И это еще не все, на что способна будущая мамочка. Во время беседы с представителями прессы Beyonce призналась, что хочет заняться клипмейкерством, причем снимать новые клипы она будет не только для себя, но и для своих многочисленных коллег:

Я имею режиссерский опыт, и мне хотелось бы применить его, снимая клипы для других артистов.

Говоря об идее создания молодежной группы, Beyonce отметила:

Если разобраться, то сегодня достаточно много одаренных юных исполнителей, которые имеют талант, но в силу финансовых трудностей у них нет возможности чтобы заниматься любимым делом. Я желаю выбрать для своего бойзбенда несколько парней в возрасте от 15 до 20 лет.

На вопрос журналистов о том, не тяжело ли певице, будучи беременной, затевать столь масштабные проекты, которые, безусловно, потребуют много сил как моральных, так и физических, артистка, не задумываясь, ответила:

Что, вы, я всего лишь беременна, а не больна. Мне кажется это обычное состояние женщины. Кроме этого я не могу оставаться без дела, без своей любимой работы. На сегодняшний день у меня много проектов, на создание которых меня вдохновило ожидание малыша. Работа для меня - это страсть, в которую я погружаюсь с головой.