Реклама

У Авраама Руссо теперь есть Lamborghini

10.07.2010

На днях в Москве состоялось открытие первого в России бутик-кафе Lamborghini. На мероприятие прибыл глава модного дома Lamborghini Тони Ламборджини вместе с супругой и дочкой.

Много лет Россия была закрыта, но теперь она стала доступнее и активно развивается, а я открыт к другим языкам и культурам, поэтому то, что Lamborghini появилась в Москве - это вполне закономерный шаг, - ответил Тонино на вопрос журналистов, почему он решил обратить взор на нашу страну.

Кстати, оказывается в юности Ламборджини ездил на автомобилях производства СССР - Зил и Лада. Необходимо заметить, что данный модный дом производит не прославленные автомобили, а эксклюзивные товары, например, мобильные телефоны, аксессуары для спорта и отдыха.

На торжественном открытии бутика присутствовали российские звезды шоу-бизнеса, среди которых был и Авраам Руссо.

Популярный певец очаровал главу производителя элитных автомобилей тем, что исполнил песню на родном языке итальянца. Растроганный Тонино Ламборджини вручил исполнителю эксклюзивный подарок стоимостью в 300 тысяч рублей. Правда, им стал не самый мощный спорткар, а мобильный телефон Lamborghini Spyder.

Эти аппараты были выпущены ограниченным тиражом, что и возвело их в ранг раритетов. Во всем мире их существует всего лишь несколько десятков, а в России до этого дня было всего два. Один находится у певицы Юлии Ковальчук, которая вела церемонию открытия бутика, а еще один телефон приобрел бизнесмен, купивший его для своей дочери на аукционе за 200 тысяч рублей.

Руссо был чрезвычайно обрадован такому эксклюзивному подарку стоимостью сравнимой с ценой автомобиля.

Я в восторге от подарка, это мой первый Lamborghini. Если бы я жил в Майами, Лос-Анджелесе или Монте-Карло, где получаешь удовольствие от езды, то давно бы уже купил этот потрясающий автомобиль, но, к сожалению, московские дороги не совместимы с ним. Зато, у меня есть идея, как отблагодарить Тонино: следующая моя песня будет посвящена этому замечательному авто, - сообщил счастливый обладатель раритетного телефона журналистам.