Реклама

У Алексея Воробьева новая пассия

29.07.2010

Завидный жених российского шоу-бизнеса, певец и актер Алексей Воробьев известен так же как неутолимый ловелас, крутивший романы с самыми красивыми отечественными знаменитостями, а именно с Татьяной Навкой и Оксаной Акиньшиной. Помимо романов с этими прекрасными девушками, многие приписывали Воробьеву отношения с Викторией Дайненко, что в итоге оказалось неправдой.

Но, как выяснилось, совсем недавно Алексей нашел новую пассию. Теперь этот разносторонний артист положил глаз на актрису Государственного театра Киноактера 29-летнюю Марию Гузееву. Недавно звезды были замечены вместе на торжестве, посвященном празднованию дня рождения отца артистки. Воробьев отложил все свои дела и прибыл из Америки, дабы не пропустить такой важный день.

В ресторане, выбранном для празднования, Алексей появился вместе с Гузеевой еще задолго до начала официальной части.

Артист вел себя как настоящий джентльмен и в течение всего вечера поддерживал Марию, которая очень волновалась перед выступлением, заключив в нежные объятия. Специально для своей возлюбленной певец исполнил песню Королева красоты, что сразу же дало множество поводов для сплетен и разговоров среди собравшихся.

На торжестве в дорогом московском ресторане собралось множество гостей, в том числе Вячеслав Малежник и Виктор Рыбин. Конечно, имениннику преподнесли множество подарков, среди которых Лабрадор, попугай ара, лук для стрельбы, барабанная установка.

Но самый главный подарок преподнесла дочь виновника события - Мария придумала грандиозное выступление. Артистка поставила необычный номер с цыганами, где одну из ролей сыграла сама, причем девушка так вжилась в роль, что никто из гостей ее не узнал.

Я от души посмеялась, когда после окончания выступления ко мне подошел один из гостей отца, протянул свою визитку и сказал: У меня скоро торжество, я хотел бы пригласить вашу команду выступить на моем мероприятии. Он подумал, что я профессиональная актриса, которая работает на корпоративных мероприятиях, - рассказала журналистам Мария.