Реклама

Trent Reznor отказался от участия в новом фильме Бекмамбетова о Линкольне и вампирах

30.07.2010

Лидер Nine Inch Nails, актер, музыкант, призер Оскара 2011 года за музыку, написанную к фильму Дэвида Финчера Социальная сеть Трент Резнор, отказался от участия в новом фильме Тимура Бекмамбетова Авраам Линкольн: Охотник на вампиров. Причины отказа Резнор пока не сообщил, как рассказывает об это Collider.

4 марта стало известно о предложениях режиссера Тимура Бекмамбетова, планирующего снимать фильм Авраам Линкольн: Охотник на вампиров, которые он сделал Тренту Резнору. Режиссер предложил музыканту написать музыку к фильму и сыграть роль вампира.

Фильм, получивший название Авраам Линкольн: Охотник на вампиров, рассказывает о борьбе американского президента с вампирами. Основой киноленты стала одноименная книга Сэта Грэма-Смита, в которой Авраам Линкольн начинает борьбу с вампирами и это служит началом гражданской войны между южными и северными штатами Америки.

Продюсерами фильма Авраам Линкольн: Охотник на вампиров стали Тимур Бекмамбетов и Тим Бертон. В прокат лента должна потупить 22 июня 2012 года. Бюджет фильма Авраам Линкольн: Охотник на вампиров составил 69 миллионов долларов.

Трент Резнор также поделился информацией относительно работы над сериалом Year Zero, которая в самом разгаре. Первый раз о начале съемок сериала Year Zero сообщили в сентябре 2010 года. По сюжету период, о котором снимают сериал, относится к 2022 году, когда после ряда террористических атак, которые прошли в Америке, страну в 2022 году называют годом ее перерождения. В основе сериала лежит одноименный альбом группы Nine Inch Nai.