Реклама

Топалов подарил Лопыревой перстень, сделанный по собственному эскизу

21.07.2010

Экс-солист группы Смэш Влад Топалов подарил популярной телеведущей Виктории Лопыревой на день Святого Валентина эксклюзивный перстень, эскиз которого в муках придумывал целый месяц. Певец хотел удивить девушку своим подарком.

Я подарил любимой на 14 февраля кольцо, которое придумал сам, - поделился с журналистами 25-летний артист. - Как оно выглядит - это большой секрет, но честно скажу вам, что еще ни разу я так не переживал по поводу презента! Только не стоит рассматривать этот поступок как предложение. Пока еще рано об этом говорить

27-летняя блондинка знает толк в драгоценностях, ведь обладательница короны Мисс Россия - 2003 часто получает дорогие подарки от состоятельных поклонников. Но, судя по реакции искушенной светской львицы, кольцо ей понравилось. Праздник влюбленных пара отмечала в уютном ресторанчике в центре Москвы.

У нас вчера было много парочек, отмечавших День святого Валентина. Влад с подругой провели в нашем заведении пару часов - пили шампанское, смеялись и вообще вели себя достаточно громко, - рассказала официантка, обслуживавшая влюбленных. Они старались никого не замечать вокруг, несмотря на то что многие посетители их узнавали и вовсю глазели на звездную парочку.

Пара уже неоднократно появлялась на различных светских мероприятиях под руку друг с другом, но на все провокационные вопросы журналистов пока только мило отшучивается. Вот и на этот раз Лопырева заявила:

Я благодарна Владу за такой дорогой подарок, но наши отношения пока комментировать не хочу.