Реклама

Toni Braxton хочет сняться для «Playboy», но ее останавливают дети

19.07.2010

В своем недавнем интервью известная американская ритм-энд-блюз исполнительница Toni Braxton призналась, что в последнее время стала задумываться о том, чтобы стать девушкой, украшающей обложку популярного журнала Playboy.

Toni Braxton была приглашена на авторское телешоу Wendy Williams, в котором певица поведала о том, что последние несколько лет подряд она получает предложение от редакции журнала для того, чтобы стать девушкой номера.

Признаюсь, что я была польщена тем, что это предложение они делали не однажды. Но теперь я задумалась об этом всерьез. Приятно и то, что очередное предложение мне было сделано после того, как я вернулась после болезни. В тот момент я чувствовала себя подваленной - мне казалось, что я не привлекательна и не сексуальна, а внимание со стороны представителей журнала вернуло мне былую уверенность в своей красоте и привлекательности,

- призналась певица.

Тем не менее, и сегодня Toni Braxton не торопится с ответом:

Безусловно, мне приятно, что меня пригласили, но пока что я не решилась на данный шаг. Одной из основных причин моих сомнений - мои дети. Я бы не хотела, чтобы в школе их дразнили или показывали разворот журнала. Но даже если я все-таки сделаю это, то не стану слишком открываться. Попрошу фотографа, чтобы это были не очень вызывающие и откровенные снимки.

Стоит отметить, что стойкости певицы можно лишь позавидовать, поскольку с каждым предложением, которое она получает от Playboy, предлагаемый ей гонорар становится только больше. По некоторым денным, данная сумма около ста тысяч долларов. Сама же певица категорически отрицает, что журнал предлагает такие большие деньги. Недавно на страницах своего Twitter Toni Braxton подчеркнула:

Сумма, которую предлагает мне журнал, далека от той, что заявляется в прессе. Если бы я решилась на этот шаг и снялась для Playboy, то я бы никогда не стала называть ее.

Певица заявила, что если она все-таки когда-нибудь появится на обложке популярного глянцевого издания, то средства, полученные ею за данную фото-сессию, скорее всего, пойдут на благотворительность.