Реклама

Тина Канделаки восхваляет немецкий автомобильный концерн

29.07.2010

У Тины Канделаки имеются прекрасные друзья, которые способны в нужный момент подсказать, какую технику стоит выбрать. Тина следует этим советам беспрекословно, а потому не пришлось жалеть по поводу своих приобретений. У Тины имеется два автомобиля Audi. На одном она сама колесит, а вторым пользуется водитель, чтобы завести детей в школу. Других вариантов она не ищет, поскольку данная марка автомобиля отличается надежностью и безопасностью.

Стоит отметить, что многочисленные системы Q7 способны уберечь от повреждений.

Хочется отметить, что немцы учитывают высокий уровень комфорта каждого отдельного клиента. Тина Канделаки признается, что ее автомобиль заслужил звание просторного и удобного, который в экстремальной ситуации никогда ее не подведет! Стоит отметить, что за счет положительного впечатления, которое сформировал ее автомобиль, знаменитость доверяет немецкому качеству. Понравилась ей и реклама Audi, поскольку эта реклама верная и доходчивая.

За счет того, что установлен турбодизель объемом 4,2 литра, можно быстро развить высокую скорость. Это оптимальный вариант, поскольку он совмещает в себе высокую мощность, потрясающую экономичность. Достаточно залить один бак, чтобы не думать о заправке автомобиля всю неделю! Это удобно!

Чаще всего Тина пользуется автомобилем, чтобы ездить на работу. На выходные она может позволить себе с детьми вместе куда-нибудь съездить. Она не считает себя любительницей дальних поездок на машине, поскольку в другую страну безопаснее долететь, чем доехать.

Призналась телеведущая, что не любит сидеть за рулем в напряжении, отдавая предпочтение спокойной и размеренной езде.

В процессе эксплуатации она не нашла каких-то явных недостатков, чему все удивляются, поскольку автомобилем она пользуется несколько лет.

Тина старается водитель аккуратно. Стоя в пробке, она может улыбнуться тому, кто галантно пропустит ее вперед или же помашет ей рукой.

С сотрудниками ГИБДД встречается редко, хотя иногда приходится торопиться на важную деловую встречу.