Реклама

Тимати создал эксклюзивную коллекцию без "заезженных" принтов

29.07.2010

Тимати решил зарабатывать не только голосом, создав реперскую коллекцию футболок. Это его первая коллекция, которую он продает через собственный интернет-магазин. Она носит название LOT # 1.

Российский репер решил развивать фэшн-бизнес. Можно приобрести футболки с нарисованными принтами, авторство которых принадлежит Тимати. Эта коллекция одежды для реперов должна стать эксклюзивом!

Можно приобрести вещи в ассортименте - больших и маленьких размеров.

Создавая ключевые модели, менеджеры певца утверждают, что Тимати работал без привлечения дизайнеров. А вот процессом создания коллекции занимались сотрудники компании Merch Boutique by Timati и Black Star inc.

Что побудило певца к этому? Он сказал, что мир моды уже давно устал от силиконовых идолов, которых раскрасили во все цвета радуги.

Объездив весь мир, Тимати считает, что знает толк в стиле и современной моде. Поэтому он и решил отказаться от ярких тканей в своей коллекции.

Репер стремился создать одежду, которая бы отличалась качеством. В ней каждый человек может чувствовать себя комфортно и уверенно. Певцу приятнее видеть девушку в обычных джинсах и белой майке. А вот платья из перьев павлина и туфли из кожи неизвестного животного он не считает модой. Захотелось создать что-то настоящее, правдивое.

Не обошлось в этот раз и без специального символа. На каждой модели присутствует нашивка с изображением головы льва. Однако самым важным критерием, который определил Тимати для новой коллекции, можно считать демократичные цены.