Реклама

Тимати не пожалеет и миллиона ради своего комфорта

29.08.2010

Популярному российскому реперу Тимати новый гастрольный тур обойдется почти в один миллион рублей. По словам артиста, для него важнее всего комфорт, поэтому столь крупные затраты его не страшат.

Выражение Красиво жить не запретишь, известно всякому, но далеко не всякому оно придется по карману. Большая часть российских исполнителей путешествуют по стране поездами, иногда самолетами, при этом останавливаются в гостиницах, правда в недешевых.

Тимати не подходит гостиница, да и поезда его сильно теснят. Ввиду этого, репер не стал мудрствовать и попросту заказал себе эксклюзивное средство продвижения.

Автобус для исполнителя был сделан индивидуально, с учетом всех его пожеланий.

Цена на аренды автобусов с таким повышенным уровнем комфорта составляет примерно тридцать тысяч рублей в сутки. Тимати решил почему-то заказать себе сразу два автобуса. Судя по всему, артисту нравится ходить в гости по вечерам, во время долгих переездов по стране.

Как было сказано выше, Тимати не любит останавливаться в местных гостиницах, а в его автобусах есть высокий уровень обслуживания. В его чудо-средстве передвижения есть собственный кабинет, спальня и прочее, что нужно реперу для полноценного отдыха после концертов.

Если подсчитать, во сколько обойдется Тимати эта аренда комфортабельных автобусов за его шестнадцатидневный гастрольный тур, то получается сумма в размере полумиллиона. Прибавим к этой цифре затраты на обслуживание и прочие радости, и выходит приблизительно миллион рублей. Артист ничего не жалеет ради своего комфорта.