Реклама

Тимати и DJ Smash отравились угарным газом

11.08.2010

Отправившись на деловой ужин, который должен был пройти в лучшем ресторане Москвы, хозяйкой которого является Ксения Собчак, DJ Smash и Тимати были настроены самым благодушным образом. Обсуждение важных вопросов с иностранными партнерами гарантировало заключение хорошей сделки, как вдруг в самый разгар беседы в ресторанном зале погас свет, а из кухни повалил едкий дым и гарь.

И это случилось в заведении, которое позиционируется как лучшее в Москве!

Совсем недавно Ксения Собчак стала ресторатором и открыла Твербуль, который считает самым любимым своим проектом. Чуть позже DJ Smash рассказал подробности журналистам:

Видимо в ресторане Ксении Собчак стоят электрические вытяжки, поэтому, как только пропал свет, гарь из кухни и начала заполнять помещение. Официанты спешно открывали окна и расставляли подсвечники со свечами.

Мы уже собрались покинуть ресторан, но персонал слезно просил нас остаться, обещая исправить ситуацию и быстро устранить неполадки. Наши иностранные партнеры все же ушли, а сделка сорвалась... В итоге, салата мы ждали почти три часа.

Тимати добавляет, что для них, как для артистов, имеющих собственный бизнес, сорвавшаяся сделка означает огромные убытки. В общем, и DJ Smash и Тимати поклялись, что больше в заведение Собчак никогда не придут.

Сама Ксения на телефон Тимати с извинениями пока еще не звонила, а вот ряд других учредителей просто обрывает провода, умоляя не разглашать подробности скандала и обещая бесплатный ужин. Кстати, артистам даже скидку не сделали в тот испорченный вечер!