Реклама

Thomas Anders любит блондинок?!

12.08.2010

Thomas Anders побывал в Нижнем Новгороде с сольным концертом в поддержку альбома Strong. Пообщался он сегодня и с журналистами. Певец произвел впечатление спокойного и галантного джентльмена с тихим голосом.

Когда его спросили о России, то он отметил, что все изменилось. Ранее в отеле сидела мрачная дама, которой нужно было сдавать ключи, а их сопровождало КГБ.

Теперь же в России больше свободы, чему, должно быть, рады и люди, живущие в стране.

Певец исполняет на своих концертах песню Нежность Александры Пахмутовой на английском языке. О современной эстраде имеет смутные представления.

Иногда он смотрит клипы русских исполнителей, но не знает ни названия песен, ни имен исполнителей. Дело в том, что на латинице ему сложно читать. Признается западный исполнитель, что он знает Аллу Пугачева, Валерию и Филиппа Киркорова, поскольку ему приходилось с ними выступать.

Thomas Anders прекрасно сохранился, выглядит сногсшибательно, хотя ему уже 48 лет и у него загруженный график! О секрете молодости сказал достаточно уклончиво. Спорт не предпочитает, зато хорошие гены преобладают.

Будучи обаятельным мужчиной, он собрал настоящую армию поклонниц, которая постоянно растет.

Признается популярный певец, что не имеет идеала женской красоты, хотя больше симпатизирует блондинкам, поскольку сам темненький. Его жена блондинка. Thomas Anders считает, что женщина должна быть умной, с чувством юмора и принимать загруженный график работы мужа. Все эти качества имеет его жена! Приходится мириться ей с тем, что ее мужа вот уже много лет любят другие женщины! Это не просто.

Нашлись среди представителей прессы его яростные поклонницы!