Реклама

«The Strokes» презентовали свой новый альбом в интернете

03.09.2010

Недавно нью-йоркские рокеры The Strokes обрадовали своих поклонников, представим им свою новую пластинку за несколько дней до её официальной премьеры. Музыканты устроили презентацию альбома Angles в интернете. Композиции с нового релиза доступны в свободном скачивании на официальном сайте коллектива.

Новый альбом должен появиться на прилавках музыкальных магазинов Великобритании и Европы только в понедельник, 21 марта. Чуть позже Angles появится и в США.

Первый сингл с новой пластинки песня Under Cover Of Darkness, появилась в сети еще 9 февраля.

Все поклонники The Strokes могли бесплатно скачать композиции в течение двух суток. Также недавно артисты исполнили его вживую на популярном американском телешоу Saturday Night Live.

Отметим, что новый альбом музыкантов станет их четвертой студийной работой. Группа The Strokes за тринадцать лет своего существования прославились как одна из самых ярких представителей новой рок-н-рольной революции Америки. Над своей пластинкой Angles коллектив трудился около двух лет. До этого, свой последний альбом The Strokes выпускали в 2006 году, он носил название First Impressions of Earth.

В прошлую субботу музыканты отпраздновали свое возвращение на сцену после долгого отпуска, крупным концертом в Лас-Вегасе. Уже в эти выходные, The Strokes отправятся в новый гастрольный тур в поддержку нового альбома по США. В рамках этого гастрольного тура The Strokes планируют выступить в Нью-Йорке в Madison Square Garden. Побывают музыканты и на знаменитом джазовом фестивале в Новом Орлеане.