Реклама

The Flaming Lips человеческие черепа выбрали для упаковки 24-часовой песни

29.08.2010

Грядущий Хеллуин, в ночь с 31 октября на 1 ноября, коллектив The Flaming Lips встретит выпуском необычной песни, хронометраж которой составит 24-часа, как сообщает O Music Awards. Однако это не единственная оригинальность долгоиграющей композиции, музыканты решили еще поместить несколько экземпляров 24-часовой песни в жестких дисках, в упаковку из человеческих черепов.

Этой информацией поделился вокалист коллектива The Falimg Lips Уэйн Койн, при этом музыкант заявил, что в одном из специализированных магазинов Оклахома-Сити, города, из которого родом группа The Falimg Lips, можно приобрести человеческие черепа. Лидер группы также заметил, что желание участников коллектива упаковать песню в человеческие черепа не считает странным и незаконным мероприятием, кроме того, выпуск песни приурочен ко дню Хеллуина.

Уэйн Койн, рассказывая о работе над записью 24-часовой песни сообщил, что композиция находится в разработке, но уже сейчас он может сказать основные идеи темы песни:

Эта вещь о смерти, сексе и жизни... Это очередной элемент, связывающий The Flaming Lips со смертью, красотой и всем прочим.

Это не первый оригинальный проект группы The Flaming Lips, еще совсем недавно музыканты порадовали своих поклонников выпуском шестичасовой песни Found a Star on the Ground, в которой можно было запечатлеть свое имя, достаточно было перечислить 100 долларов на специальный счет.

Деньги, выученные от этой благотворительной акции, музыканты направили в Гуманитарное общество центральной Оклахомы и в Академию современной музыки при Университете центральной Оклахомы.