Реклама

The-Dream сообщил некоторые подробности предстоящего релиза

27.08.2010

Несмотря на то, что еще совсем недавно популярный американский исполнитель The-Dream собирался завершить свою творческую деятельность, он все же решил выпустить свой четвертый по счету студийный альбом. Новая работа музыканта будет называться The Love IV (Diary of a Mad Man). В своем недавнем интервью певец поведал некоторые подробности о предстоящем релизе.

В одной из популярных социальных сетей RB исполнитель The-Dream сообщил о том, что он намерен сделать для себя подарок на День рождения, выпустив пластинку 20 сентября. Кроме этого музыкант пообещал, что сегодня, 7 июня, он представит на суд поклонников свежий двойной сингл.

В интервью известному Интернет-изданию певец поведал о том, что на предстоящем альбоме будет много именитых гостей:

Может быть это будет неожиданностью для почитателей моего творчества, но в этот раз на пластинке они увидят много фитов.

В настоящее время я выбираю, кто же будет в составе гостей. Очень хочется пригласить всех, с кем я имел возможность работать. Возможно, это будут Jay-Z, Drake, Kanye, Wayne, Mary и еще парочка знаменитостей.

Беседуя с представителями прессы The-Dream отметил, что на его новом альбоме будет несколько лучших хип-хоп продюсеров. Четвертый альбом музыканта будет украшен инструменталами Polow Da Don, Christopher "Tricky" Stewart, Dr.Dre и Carlos McKinney.

Стоит отметить, что предыдущая пластинка The-Dream под названием Love King не оправдал надеж его автора. Поэтому вскоре после его релиза музыкант сообщил о том, что намерен завязать с сольной карьерой.