Реклама

Teyana Taylor устроила драку из-за Chris Brown

18.08.2010

На днях произошла драка, к которой некоторое отношение имеет известный исполнитель Chris Brown. К счастью для музыканта, он был всего лишь причиной инцидента, произошедшего между двумя девушками, одна из которых нелестно высказалась о Breezy, а другая Teyana Taylor, являясь его коллегой по цеху и поклонницей, набросилась на обидчицу.

Драка была затеяна именно двадцатилетней певицей, которая нанесла своей жертве несколько ударов. Начинающая исполнительница Teyana Taylor находилась в студии звукозаписи в тот момент, когда другая девушка высказала свое далеко не положительное мнение о Chris Brown. Артистка решили доказать обидчице, что она не права при помощи кулаков и набросилась на нее.

По словам свидетелей инцидента, действия Teyana были похожи на сцену из настоящего боевика - певица напала на соперницу и нанесла ей несколько ударов по лицу, из-за чего последняя упала.

Но даже это не смогло остановить возбужденную начинающую артистку - она попыталась добить свою жертву, нанося ей удары ногами в живот. К счастью, пострадавшая смогла унести ноги с поля боя, и с множеством царапин и разбитым лицом покинула студию звукозаписи.

До настоящего момента в адрес Teyana Taylor никаких обвинений не поступало, да и сама певица не стала комментировать то, что произошло в студии. Тем не менее, если исполнительница будет признана виновной, то ей придется пройти по стопам своего коллеги Chris Brown и отправиться на принудительные общественные работы, однако может быть и худший вариант - тюрьма.