Реклама

Tech N9ne уверен, что после сотрудничества с Lil Wayne отношение людей к нему изменится

05.09.2010

На днях популярный рэпер Tech N9ne побывал в редакции известного издания, где поведал о том, что в настоящий момент сотрудничает со своим коллегой Lil Wayne.

По словам музыканта, прошлый год выдался для него весьма удачным, в частности из-за того, что их с Lil Wayne творческие пути сошлись:

Конечно же, для меня было большой неожиданностью, когда, впервые попав на студию The Hit Factory, я повстречал там Lil Wayne. Удивительно было и то, что в 12 часов ночи он все еще находился там. А записывать наш совместный трек мы начали в час. По домам разъехались около половины третьего. Уходя из студии, я сообщил о том, что вернусь туда завтра.

На следующий вечер я прибыл на студию еще до возвращения Wayne. А когда он приехал, у нас с его инженером Mike Banger была готова запись. Lil прослушал ее, причем целых три раза и отметил, что мы хорошо поработали. После того он поздравил меня. Для меня это была высшая оценка.

Tech N9ne рассказал о том, что после этого они с Lil Wayne занимались работой над двумя терками. В результате совместного труда родилась песня для Tha Carter IV и композиция для будущего альбома Tech N9ne.

Вот знаете, как он создавал A Milli? Это было что-то. Это настоящий рэп. Так же и мы выполняли свою работу. Мы сделали это. Причем, у нас не было конкретных задумок и целей. Мы просто записывали. Мы с Lil Wayne даже не имели представления, чей у трека будет продакшн,

- продолжал Tech N9ne.

Представители прессы поинтересовались у артиста, что, по его мнению, заинтересовало Wayne в его творчестве и по какой причине он решился на сотрудничество с Tech N9ne.

Не могу точно ответить на Ваш вопрос. Дело в том, что когда я начинал работать, я образовал свой собственный мир и даже не задумывался о том, знает ли кто-то меня или нет. Узнавать меня стали только после того, как я выступил в 2009 году на Rock The Bells. Тогда обо мне заговорили Busta Rhymes, Raekwon, Cypress Hill и другие музыканты,

- ответил музыкант.

Певец отметил, что его сотрудничество с Lil Wayne положительно скажется на отношении к его творчеству со стороны общества.