Реклама

Tech N9ne раскритиковал работу лейблов

27.06.2011

На днях популярный американский исполнитель Tech N9ne дал интервью представителям популярного Интернет-издания, в котором выразил свое недовольство работой современных музыкальных лейблов. По мнению артиста, в последнее время компании не хотят искать интересных творческих личностей.

Tech N9ne уверен, что музыкальным лейблам следует прекратить продвижение артистов, которые копируют знаменитых исполнителей и сделать ударение на развитии исполнителей, которые будут перспективны для музыкальной индустрии.

Мне бы хотелось, чтобы лейблы прекратили бессмысленную раскрутку клонов. Сегодня нам необходимы компании, которые готовы идти на риск, для того чтобы начать открывать интересные личности. Раньше этим занимался Def Jam.

Но сегодня эта ниша пустует. Сейчас нам всем необходима на сцене свежая кровь,

- отметил музыкант.

При этом Tech N9ne подчеркнул, что если у исполнителя есть талант, ему легко будет выделиться среди других артистов:

Если ты на самом деле умеешь читать рэп лучше, чем это делает кто-то другой, то рано или поздно, ты непременно будешь замечен. Когда профессионал слушает демоверсии, то он сразу может определить - есть у человека есть дар или - нет. Порой у начинающего артиста просто не хватает денег на качественную запись материала. Сегодня, к сожалению, чаще попадаются те, кто даже в бит не попадает, но при этом считает себя особенно крутым. Если в твоем окружении нет никого, кроме тебя самого, кто считает, что ты крут, значит, это действительно далеко от истины.