Реклама

Taylor Swift отдохнула на Багамах

18.08.2010

Taylor Swift изучила практически каждый сантиметр пляжа во время ее последнего визита в Багамах. Она отдыхала и наслаждалась прекрасным видом и чудесной погодой, словно пытаясь собрать все всю солнечную энергию. Именно сейчас она ей необходима как никогда. Певица выкроила парочку выходных, чтобы передохнуть от ее Азиатского тура. Она уже побывала в Сингапуре и Южной Корее, а последним местом ее пребывания стал Токио. Сегодня она написала на своей страничке в твиттере:

Я люблю Токио, я люблю Токио, я люблю Токио!

Благодарю Вас за две магические ночи в Будокан, они были незабываемыми!

После разрыва с бой-френдом Джек Гилленхаалом она долго пребывала в мрачном настроении и не была даже никакого разговора о том, что Валентинов день она будет отмечать с кем-либо. Однако Валентин все-таки нашелся совершенно неожиданно, и как раз когда Тэйлор пребывала в Японии. Некий Адам Янг солист группы Owl's City написал ей в блоге. Он восхищался ее последним хитом и говорил о том, что эта песня стала для него своеобразным вдохновением. Янг решил открыться Тейлор в день 14 февраля, написав на стене ее блога следующее сообщение:

Я так чрезвычайно горд тем, что Тейлор пишет такие элегантные песни. Излишне говорить, о том, что ее последняя песня меня поразила до глубины души. Ты очень обаятельная девушка с прекрасным сердцем очень изящна и элегантна! В тебе красиво абсолютно все Я полагаю День Святого Валентина это прекрасное время, для того чтобы написать тебе об этом. Я тобой очарован и мечтаю о встрече!

Известно, что 21 летняя звезда знает своего воздыхателя, однако никогда не придавала этому большого значения. Тем не менее, она написала:

Я помню этого парня, он и раньше мне писал по электронной почте, однако мы никогда не встречались в реальности. Мы обменивались пару раз твиттами в 2009, когда я была в Нью-Йорке.