Реклама

Taylor Lautner сыграл главную роль в фильме «Похищение»

19.08.2010

Актер Тэйлор Лотнер решил попробовать свои силы в другом амплуа. Кумир подростков сыграл главную роль в ленте Похищение. Конечно, создатели фильма и здесь сделали ставку на физическую подготовку актера, которому довелось принять участие в сценах в стиле экшн.

Итак, в центре сюжета нового триллера - подросток, который уже давно не чувствует связи с родителями. Однажды он находит свою детскую фотографию на сайте людей, пропавших без вести. Парень старается узнать тайну о своем происхождении, однако это приводит к очень неприятным последствиям.

Режиссером фильма стал Джон Синглтон, а продюсерские функции помимо других взял на себя отец Тейлора Лотнера Дэн, который продюсирует первый фильм посредством студии Tailor Made Entertainment. В главных ролях фильма с бюджетом в почти 40 миллионов долларов, кроме Лотнера, также можно увидеть Сигурни Уивер, Лили Коллинз, Марию Белло и Альфреда Молину. Между тем Тейлор Лотнер продолжает работу над следующими двумя частями вампирской саги Сумерки. Первую из них, которая получила название Сумерки. Сага. Рассвет: Часть первая, поклонники фильма смогут увидеть в ноябре. А на 2012 год запланирован выход еще одной части Сумерек. Что же касается фильма Похищение (Abduction), его выход на широкие экраны запланирован на 23 сентября 2011 года.

Напомним, что актер Тэйлор Лотнер стал особенно популярным после съемок вампирской саги Сумерки, где он исполнил роль Джейкоба Блэка, а также фильма День Святого Валентина. После этого началась активная актерская карьера Лотнера.