Реклама

Татьяна Зыкина едет в турне по городам России

15.08.2010

С первого весеннего дня Татьяна Зыкина планирует оправиться в турне по городам России, а так же ближнего зарубежья. Певица хочет представить свой второй в дискографии альбом Другая глубина вышедший осенью прошлого года.

Первый раз композиции с новой пластинки прозвучали на концертах, которые проходили в Москве. Но теперь география концертного тура стала еще шире.

В начале этого года Татьяна Зыкина выступила со своей новой программой в Чебоксарах, а уже в марте новые композиции смогут услышать и в Красноярске, и в Новосибирске, а уже из Сибири исполнительница отправится в Белоруссию.

Эти концерты я специально запланированы для того, что б презентовать мой новый альбом, для кого-то может с неожиданным звучанием.

Почему неожиданным, спросите вы? На первом диске все песни звучали на понятной русскому слушателю игре гитары, теперь гитары нет вообще, зато много клавишных начиная от пианино и до восьми битного пиканья, которое немного напоминает старые компьютерные игры - рассказывает Зыкина.

С конца прошлого года новый альбом певицы доступен для скачивания в Интернете. Музыка на диске в себе содержит элементы всевозможных стилей и направлений.

Саундпродюсером Другой глубины стал Александр Санчес Андреев лидер группы ГДР. Впервые во время записи Татьяна попробовала себя в роли аранжировщика, часть песен она обработала самостоятельно.

Еще один концерт Татьяны Зыкиной в Москве запланирован на 28 мая 2011 года.

01 марта певица выступит в Красноярске, 02 марта в Новосибирске, 06 марта в Минске, 12 марта в Звенигороде и 14 марта в Екатеринбурге.