Реклама

Татьяна Котова сняла второй клип

31.08.2010

Бывшая участница группы ВИА Гра, а сейчас певица, делающая сольную карьеру, Татьяна Котова завершила съёмки нового клипа на песню Красное на красном. Сингл стал вторым по счету. Автором композиции является композитор и участник группы Винтаж" Алексей Романов.

Съемки проходили в Киеве 27-го марта, как раз в день 10-летнего юбилейного концерта группы ВИА Гра в московском Крокус Сити Холле. Как рассказала Татьяна, по странному совпадению, это уже второй концерт ВИА Гры, который она пропустила из-за съемок сольных клипов.

Осенью мы снимали дебютный ролик на песню Он, когда в Киеве полным ходом шло праздничное юбилейное шоу ВИА Гры.

Не попала я и на аналогичный московский концерт. По той же причине - опять снимала клип, - объяснила журналистам Котова.

Так же певица рассказала, что лично принимала участие в разработке идеи видео, написании сценария, а также подготовила эскизы костюмов.

Мне очень нравится заниматься дизайном одежды, - рассказывает Татьяна. - Я постоянно листаю модные журналы, вырезаю оттуда понравившиеся референсы, изучаю тенденции. Очень рада, что в клипе Красное на красном я предстану в костюмах, которые подбирала сама. А в одной из сцен вообще появлюсь в обтягивающем боди собственного сочинения.

По сюжету клипа Татьяна Котова и её любовник Алексей рассказывают историю двух влюбленных, мучимых взаимной ревностью. В порыве страсти они крушат все, что попадалось им под руку, начиная от бутылки шампанского и заканчивая плазменным телевизором.

Премьера клипа ожидается во второй половине апреля.