Реклама

Татьяна Котова снимет новый клип

21.08.2010

Новый клип экс-солистки популярной группы ВИА Гра Татьяны Котовой на песню с рабочим названием Красное на красном будет сниматься 27-го марта днем в Киеве.

Обладательница титула Мисс Россия 2006 начала в сентябре прошлого года свою сольную певческую карьеру. Ее дебютный сингл Он сразу же попал в ротацию ведущих радиостанций России и Украины. Таким образом, очаровательная блондинка доказала, что способна на большее, чем быть просто участницей коллектива. Дебютный клип Котовой, снятый известным клипмейкером Аланом Бадоевым, лишь укрепил ее позиции в шоу-бизнесе.

В новом ролике Татьяны мы увидим страстное танго длиною в целую ночь.

Лейтмотивом видео Красное на красном станет доведенная до гротеска страстная и дерзкая хореография. Чувственное танго будет исполняться везде: на крышах автомобилей, на пустынных магистралях и даже в лифте!

Не обойдется и без откровенных сцен, мы сможем увидеть, как прекрасная героиня клипа в исполнение Татьяны будет соблазнять полностью обнаженного главного героя. Добавят и усилят эмоции во много раз дорогие декорации, спецэффекты и костюмы.

Татьяна Котова остается верна выбранному направлению. Качественная поп-музыка, оригинальные аранжировки, хитовые композиции в сочетании с прекрасной внешностью являются составляющими ее успеха. Татьяна обращается к той части аудитории, которая ценит качество.

Новая композиция, автором которой стал участник группы Винтаж, композитор и известный хитмейкер Алексей Романоff, имеет высокие шансы на прочное обоснование на вершинах хит-парадов.