Реклама

Татьяна Буланова: «В моей жизни никогда не было душераздирающих любовных историй и предательств»

26.08.2010

Известная российская исполнительница Татьяна Буланова стала гостьей в редакции популярного Интернет-издания, где рассказала о своей жизни.

Все прекрасно помнят, что в девяностых годах Татьяна Буланова буквально ворвалась в мир шоу-бизнеса со своими задушевными грустными песнями. Но, несмотря на сценический образ певицы, в обычной жизни было все менее трагично.

Это был только репертуар, который и создал этот образ плачущей девушки. Тем более даже не я писала эти песни. У меня в жизни не было подобных душераздирающих любовных историй и предательств.

Безусловно, в подростковом возрасте была влюбленность. Но скажите, у кого этого не было? Например, в свое время мне очень нравился Владимир Кузьмин и еще больше - Виктор Салтыков. Тогда я думала, что это судьба. И когда у меня была возможность взять у Салтыкова автограф, он мне просто отказал. Я неимоверно переживала,

- рассказала звезда.

Сегодня Татьяна знакома с Виктором Салтыковым, и они прекрасно общаются. Певица подчеркнула, что история с автографом, который не смогла получить Татьяна, сильно преувеличена прессой:

Как это часто бывает, журналисты раздули эту ситуацию, говоря о том, что его грубый отказ сломал мне жизнь.

Буланова не стала обманывать, говоря о том, что проводит со своими детьми много времени. Как у востребованной артистки у Татьяны всегда много работы, что является причиной редких встреч со своими сыновьями:

Мой старший сын уже взрослый и самостоятельный человек. Он живет своей жизнью, но при этом я всегда знаю, что происходит в его жизни. А младшему - четыре года. Без няни нам никак не обойтись. Я очень часто нахожусь на работе - порой целыми днями, а иногда даже неделями. Но если уже попадаю домой, то забываю обо всех своих делах и посвящаю себя Никите.

Корреспонденты поинтересовались у артистки, как им с мужем удается на протяжении пяти лет брака, избежать рутины в семейных отношениях:

Я не могу сказать, что мы смогли избежать этого. Бывает и скучно. Не обходимся мы без ссор и ревностей. Одним словом, у нас все как в других семьях. Я не могу дать какой-то совет женщинам как избежать проблем в семейной жизни. Мне кажется, что в этом поможет только хорошее отношение друг к другу.