Реклама

Татьяна Буланова рассказала о своем отношении к спорту

06.09.2010

Победителями шестого сезона популярного телешоу Танцы со звездами стала пара Татьяна Буланова и Дмитрий Ляшенко, а в начале шоу такого исхода не мог предположить даже наставник этого звездного дуэта - Николай Цискариде. После того как были объявлены имена победителей, представители прессы поспешили пообщаться с ними.

Признаюсь, что на победу мы не рассчитывали. Даже сейчас не понимаю, как это все могло произойти. Когда я пришла на занятия по танцам в первый раз, то толком ничего не поняла, а после первого выступления у меня началась настоящая паника, буквально руки и ноги тряслись. Перед каждым выходом на паркет я говорила Дмитрию: Нам не нужны оценки, мы же с тобой не профессионалы.

Если разобраться, то по большому счету мы далеко не танцоры. Поэтому надо просто получать удовольствие от танцев,

- рассказала о своем участии в Танцах со звездами Татьяна Буланова.

При этом, по словам певицы, Дмитрий Ляшенко, как настоящий спортсмен, все время был нацелен только на победу:

Дима все время думал о победе. Это я человек весьма осторожный и суеверный. Стараюсь заранее настраиваться на худшее, чтобы в последствии не сильно разочаровываться. Зато потом, если получается лучше, чем ожидал, то радость становится еще ярче.

Представители прессы поинтересовались у Татьяны Булановой, намерена ли она после проекта продолжать занятия бальными танцами:

Нет, в зал ходить я точно не буду. Если только студию танго найду. Я давно уже мечтала научиться танцевать танго, но прекрасно понимала, что сама никогда не заставлю себя. Попросту лень. Как многие люди я люблю отдых на диване или же в кинотеатре, с удовольствием встречусь в свободное время со своими друзьями.

Такой ответ удивил журналистов, тем более, что Татьяна Буланова является женой спортсмена.

Ну и что. Мужа я очень люблю, но спорт я просто ненавижу. Возможно, я говорю ужасные вещи, но все же это так. Раньше я тоже увлекалась спортом, но сегодня, когда он окружает меня повсюду, он стал меня раздражать,

- отметила артистка.

Татьяна так же отметила, что фитнес тоже не ее история. Певица рассказала о том, что когда-то отзанималась целых шестнадцать занятий, а потому с ужасом обнаружила, что у нее от него вырастают мышцы, и бросила это увлечение.