Реклама

Татьяна Буланова берет на отдых кота и рыбок

03.09.2010

На днях популярная отечественная исполнительница Татьяна Буланова дала интервью известному изданию, в котором поведала о том, как она проводит время в своем собственном доме за городом. Им артистка обзавелась сразу же после рождения старшего сына.

Если честно, к жизни за городом у меня достаточно прохладное отношение. Когда я нахожусь несколько дней подряд на даче, то мне начинает не хватать городского шума. По ночам не могу засыпать в тишине. Правда, в детстве я проводила летние каникулы за городом.

Сразу родители снимали небольшой дом, а позднее купили свой,

- рассказала Татьяна.

Артистка поведала о том, что идея покупки своего собственного дома появилась у нее после того, как родился старший сын. Была необходимость в том, чтобы ребенок дышал свежим воздухом. Вот тогда-то звезда и приобрела коттедж в деревне. Загородный дом стоит на высоком берегу Невы. По словам певицы, оттуда открывается прекрасный вид. Именно там была родительская дача артистки.

В беседе с журналистами певица отметила, что не является сторонницей глобальных насаждений, большого количества растений и альпийских горок:

Люблю, когда все просто и лаконично. Деревья садил еще мой отец. Однажды к нам приезжали с телевидения снимать программу Растительная жизнь. Тогда я впервые взялась за лопату и посадила елку и липу. Кстати, они до сегодняшнего дня растут у меня во дворе.

От прошлых хозяев во дворе осталась умная теплица с подогревом, подсветкой, автополивом и другими достижениями техники. Сегодня Татьяна Буланова выращивает в ней огурцы.

Какое-то время наш дачный участок был в запустении, пока за это не взялся мой супруг. Он сам убрал территорию от бурьяна и сделал газон. А недавно у нас появился крытый бассейн, в котором можно охладиться в жаркие летние дни,

- отметила звезда.

На даче семья Татьяны Булановой бывает только летом, причем отдых продолжается не два-три дня, а месяц или два:

Мы любим проводить время всей семьей, поэтому берем с собой детей, няню, маму и даже домашних животных - рыбок и кота.